[全新貨, 包裝破損] MSI MAG 255F X24 25" FHD Rapid IPS 240Hz Gaming monitor (MO-MA25X24/CE-ACPC/LB-MON) SN: BC9M066100484 #3年保養 #開箱品請保留單據及購買電郵
- Rapid IPS Panel
- AMD FreeSync
- Frameless design
- 0.5ms GTG
- Night Vision
- DCI-P3 90%/ sRGB 117%